1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Tassen mit 4 Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Lippert & Haas, Schlaggenwald um 1810-32, Porzellan, farbig gemalter Vergissmeinnichtdekor, gold geziert, unterglasurblaue Marke, berieben
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |