2 Kannen mit Deckel, 1 Zucker dose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien, Ende 18. Jh. Porzellan, farbig und gold gemalter florlaer Dekor, Tassen mit Untertassen anderer Dekor als Kannen und Zuckerdose, unterglasurblauer Bindenschild, Zuckerdose best., Tasse gesprungen
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |