Miniatur Zappler
faconiertes Federzugwerk mit Kette und Schnecke, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, durchbrochenes Messingfronton mit roten Schmucksteinen, 4,5 cm, 19/20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Miniatur Zappler
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |