Tigerfell,
Wiener Bronze, farbig staffiert, 12 x 8 cm
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Tigerfell,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette