Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, Rand mit plastisch floralem Dekor, Spiegel mit gravierten Blumen und Sternen,4 Kugelfüße, 36 x 28 cm, Gewicht 921 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850, 1 Ecke mit Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Leica M2