Paar Sheffielder Saucieren,
Silber, oval fassoniert, Henkel, 3 Füße, Länge 22 cm, Gewicht 729 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1946, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sheffielder Saucieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |