Wiener Eiskübel,
farbloses Glas, roter Teilunterfang, geschliffen, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Sprung bei Montierung, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Eiskübel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |