Josef Emanuel Margold, 2 Tassen mit Untertassen,
Entwurf 1911, Ausführung Fa. Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Porzellan, farbig staffiert, Tassen mit Sprungbildungen, Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |