Künstler des 19. Jahrhunderts
"Engländer", unleserlich signiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 14 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |