Schreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, freistehend verwendbar, in geschweifter Form gearbeitet, 4 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit später ergänzter Tuchbespannung (134 x 75 cm), 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei bzw. fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Schreibtisch, um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |