Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 81 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |