Vorratsgarnitur
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Keramik, hellbeige glasiert, beschriftet und mit farbigem Veilchendekor geziert, bestehend aus: 6 große, 6 kleine Deckelgefäße, Öl/Essigflasche mit Stöpfsel, 1 braun gebeiztes Holzbord, am Boden gemarkt, Altersspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vorratsgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |