Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Krampus, signiert A. Klinkan, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, 47 x 20,5 cm (oval), unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |