Mattäus Tendler
(Eisenerz 1806-1881) zugeschrieben Heilige Familie, beschriftet Mathäus Tendler anno 1820, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 21,5 cm, vergalst, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mattäus Tendler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |