Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Riegersburg/Oststeiermark", unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |