Tom Glazar
(Wien 1927-1973, malte vorwiegend Schiffsmodelle) "MS Schwarza/Schonka", signiert, datiert Tom Glazar 64/ 65, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 20,5 x 28 cm, verglast, braun gebeizte Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tom Glazar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |