Sitzbank,
Mitte 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit leicht abgeschrägter Lehne, diese m. Rohrgeflecht, spätere Tapezierung, Breite ca. 190 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |