Jugendstil-Wandspiegel,
Anfang 20. Jh., Hartholzrahmen, tw. durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, erg. Spiegeltafel, 73 x 60 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Wandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |