Kästchen im Barockstil,
ehem. als Betstuhl konzipiert, nussfurnierter Weichholzkorpus mit abgeschrägter Ablage, mit verschiedenen Edelhölzern geometrisch Marketiert, 1 Tür,1 Lade, 96 x 84 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |