Klassizistischer Armsessel,
Frankreich ca. 1815/20, dunkel gebeiztes mahagonifurniertes Hartholzgestell mit kanneliertem Dekor in freistehender Ausführung, ergänzte Tapezierung, Furnierfehlstellen Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Klassizistischer Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |