Provinzieller französischer Schrank,
Anfang 19. Jh., massiver Nussholzkorpus braun mattiert, ornamental beschnitzt, zwei Türen, vorkragender Kranz, 200 x 146 x 60 cm, ergänztes Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- OMEGA CONSTELLATION
- Teleskophubarbeitsbühne "Haulotte H23 TPX 4 x 4" mit Schwanenhals,
- Diamantring zus. ca. 0,65 ct
- Konvolut Minitrix Spur N,