Provinzieller englischer Vergrößerungstisch,
sogenannter Gate-leg-table, 19. Jh., gedrechseltes ausstellbares Eichenholzgestell braun gebeizt, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 74 x 85 x 38/108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |