Kleine Biedermeier-Vitrine
um 1930, palisanderfurnierter Korpus mit gewunden gedrechselten Lisenenapplikationen und Perlstabprofilen, dreiseitig verglast, eine Tür, 137 x 79 x 45 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Kleine Biedermeier-Vitrine
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |