Neoklassizistischer Holzluster,
1. Viertel 20. Jh., 18- flammig elektrisch montiert, weiss- gold gefasstes, sowie ornamental floral und in Palmettenform beschnitztes Balustergestell in 2- stufiger Anordnung, Höhe 90 cm, Durchmesser 85 cm, zuzüglich 1 analog ausgeführtem Paar 3flammiger Appliken, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |