Louis Farasyn
(Eernegem 1822-1899 Antwerpen) Lot und seine Töchter (nach dem Gemälde von P. Paul Rubens (1577-1640) im Louvre, Paris), signiert L. Farasyn, Öl auf Leinwand auf Holz, 26,5 x 49 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Louis Farasyn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |