Bäuerliches Stubenbuffet
aus verschiedenen Teilen des 18. und 19. Jh. zusammengestellt, vornehmlich Zirbenholz, Unterteil aus der 1. Hälfte des 19. Jh., mit zwei Türen, spätbarocker geschnitzter Aufsatz mit zwei verglasten Türen und einer Geheimlade, 168 x 128 x 56 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bäuerliches Stubenbuffet
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |