engl. Bücheraufsatzschrank,
Anfang 20. Jh., 2-tlg. mahagonifurn. Korpus mit 2 vollen u. 2 vergl. Türen, 222 x 90 x 40 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
engl. Bücheraufsatzschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |