Konsoltisch
im Stile des Hochbarocks, hervorragende Arbeit des 19. Jhdts., in Form von Karyatiden, Schüttwaffen und verschiedenen Blatt- und Muschelornamenten geschnitztes Holzgestell, goldgefasst, Marmorplatte, 87 x 112 x 58 cm, Altersspuren, Platte etwas abgesplittert (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Konsoltisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |