Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
urspr. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Weichholzsäulengestell auf kufenartigen Füßen, Platte mit perspektivischer Würfelmarketerie, 1 Zargenlade, 77 x 109 x 62 cm, Holzteile ergänzt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |