Rene GENIS *
(Hue/Vietnam 1922 - 2004 Paris) "Stillleben mit Gartenblumen" unten rechts signiert Rene Genis, Farblithografie Nr. 8/100, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rene GENIS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |