Günther EDLINGER*
(Salzburg 1958 geb.) "Marilyn Monroe" Rückseite E. A., signiert und datiert: 2001, Drucktechnik in Farbe auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther EDLINGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |