Laurits (Lauritz) SÖRENSEN *
(Aalborg, Dänemark 1882 - 1968Berlin) "Weite Flußlandschaft mit Birken" unten links signiert: L. Sörensen Berlin, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 93 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Laurits (Lauritz) SÖRENSEN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |