Alfred HRDLICKA
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen u. a. "Picknick",(Farbradierung), jeweils signiert und nummeriert, Auflage 45/100 Exemplaren, Plattengröße ca. 18 x 15,5 cm bzw. 10 x 9,5 cm, Passepartout, verglast (1 x gebrochen), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: