Antonio LONZA
(Triest 1846 - 1918) "Dame mit Fächer vor blühenden Garten-Pflanzen" unten rechts signiert: A. Lonza, Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, masseverzierter Rahmen der Epoche beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Antonio LONZA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |