Anton SCHRÖDL
(Schwechat 1820 - 1906 Wien) "Großmutter und Enkel beim Tischgebet" unten links Ritzsignatur: A. Schrödl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 47 cm, in goldstaffiertem geschnitzten Holzrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Anton SCHRÖDL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |