Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau 1914 - 2004 Innsbruck) "Galoppierende Pferde" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, rückseitig Klebeetikett zum Leben der Malerin mit ihrer Unterschrift, Mischtechnik auf Kunststoffplatte, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Friedel AUER-MIEHLE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |