Alfred HRDLICKA
(Wien 1928 - 2009) 6 Radierungen (aus der Grafikmappe Adelbert Stifter-Wagner 1985), davon drei in Farbe, jeweils signiert und nummeriert, Auflage 49/100 Exemplaren, Blattformat je 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |