Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ziegenhirte auf der Hochalpe mit Blick auf schneebedeckten Eiger und Jungfrau" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, Krakeleestellen, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |