Josef BURGARITZKY
(Molln 1836 - 1890 Wien) "Ennstal in der Steiermark" unten links signiert: Js. Burgaritzky, Rückseite bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 70 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef BURGARITZKY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Teller mit Vogelmotiven, 20. Jahrhundert
- Onyx Manschettenknöpfe
- Glasluster in Kronenform,
- Wandgarderobe nach einen Entwurf um 1950, spätere Ausführung, sechzehn Garderobenhaken Werkstätte Carl Auböck, Wien, um 1950/60