Hermann BAUCH*
(Kronstadt 1929 - 2006) 2 Radierungen: a) "Igelpaar" bezeichnet: E. A., ca. 17, 5 x 23,5 cm (Bildgröße) b) "Esel" nummeriert: 173/250, ca. 19,7 x 24,7 cm (Bildgröße), jeweils unten rechts signiert,dazu: 2 gerahmte Kunstdrucke, davon einer signiert, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hermann BAUCH*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |