WALTHAM
Herrentaschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 12386739, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, vorderseitig monogrammiert, Gehäusenummer 8046341, Durchmesser ca. 51 mm, erstes Drittel 20. Jhdt., 106,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
WALTHAM
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |