Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Mädchen mit Weinkrug, signiert Franz Wiesenthal Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Wiesenthal
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |