J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Schafherde im Abendlicht, signiert J. M. Ducker, Öl auf Karton, 38,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |