Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Asiatisches Stilleben, bezeichnet M. Wollhoffen (?), Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |