Ludwig van Howe
Kanalansicht, signiert L. van Howe, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig van Howe
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |