Guido Bach
(Annaberg 1828-1905 London) Kamel und Beduine, signiert Guido Bach, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Guido Bach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |