J. Bosch, 20. Jahrhundert
Die rote Bank, signiert J. P. Bosch, rückseitig betitelt und bezeichnet Original Hollands, J. Bosch, Schloss Schonau, Regn. Nr. 428, Öl auf Leinwand, 101 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. Bosch, 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |