Self-Propelled Vehicles
Buch "A PRACTICAL TREATISE ON THE THEORY, CONSTRUCTION, OPERATION AND MANAGEMAENT", 598 Seiten historische Autotechnik, datiert 1907, englisch, Leinenenband (dieser leicht beschädigt), guter Zustand
24.10.2017 - 19:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 25,-
Self-Propelled Vehicles
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:28 |
Místo konání aukce: | Messezentrum Salzburg |
Prohlídka: | 20.10. - 22.10.2017 |