Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Waldweg, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)905, Aquarell auf Karton,9 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"
- Granat Ohrclips
- Opal Diamant Anhänger