Künstler um 1900
Susanna von den beiden Alten belauscht, nach altem Vorbild,Öl auf Leinwand, 120 x 82 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |